APK+OBB Action Adventure Anime Games Arcade Battle Royale Board Games Card Games Casual Controller Supported
Hoxx VPN

Hoxx VPN

5.0.31
HOXX VPN
4.9 51 valoraciones
60 Vistas
24.86 MB Tamaño
3+ Edad

Hoxx VPN capturas de pantalla (3)

Hoxx VPN скриншот 1
Hoxx VPN скриншот 2
Hoxx VPN скриншот 3

Descripción de Hoxx VPN

¿Cansado de que páginas web, servicios de streaming o redes sociales te bloqueen por tu ubicación? ¿Te preocupa la falta de privacidad cuando navegas en redes públicas? La solución está en crear una capa de seguridad y libertad digital inmediata.

Conecta con Libertad y Seguridad Total

Hoxx VPN establece una red privada virtual (VPN) entre tu dispositivo e internet. Esta tecnología redirige y cifra todo tu tráfico a través de un túnel seguro hacia uno de sus servidores globales. El resultado es doble: tu dirección IP real y tu ubicación física quedan completamente ocultas, y tú apareces conectado desde la ubicación del servidor que elijas. Esto no solo desbloquea contenido geo-restringido, sino que también protege tus datos personales, hábitos de navegación y actividad en línea de miradas indiscretas, incluyendo las de tu proveedor de internet.

La aplicación destaca por su interfaz minimalista y su conexión ultrarrápida. Con un solo toque, te conectas al servidor óptimo para tu ubicación. La versión gratuita ofrece acceso inmediato a servidores en varios países, permitiéndote saltar restricciones básicas y navegar de forma anónima sin costo. Para usuarios que requieren máxima velocidad, ancho de banda ilimitado y una selección ampliada de más de 50 ubicaciones en todo el mundo, la suscripción Premium activa el modo Turbo. Este modo elimina cualquier limitación de velocidad y prioriza tu conexión, ofreciendo un rendimiento ideal para streaming en HD, videollamadas y transferencia de archivos pesados, todo ello en una experiencia completamente libre de anuncios intrusivos.

Características Clave de Hoxx VPN

  • Cifrado de grado militar para todos tus datos.
  • Modo Turbo para velocidad máxima (Premium).
  • Cero registros de actividad y política estricta de privacidad.
  • Conexión con un clic y selección inteligente de servidor.

Obtén hoy mismo el control total de tu presencia en internet. Navega sin límites, transmite tu contenido favorito desde cualquier lugar y protege tu información personal en redes Wi-Fi públicas. ¡Descarga Hoxx VPN ahora y reclama tu ventaja de privacidad!

Descargo de responsabilidad: Se requiere conexión a internet activa. La aplicación ofrece compras integradas (IAP) para desbloquear la suscripción Premium y todas las funciones del modo Turbo. Su uso puede estar sujeto a restricciones de edad según la legislación local. El uso de VPN para eludir restricciones regionales debe cumplir con los términos de servicio de las plataformas de destino. El servicio de VPN consume datos de tu plan móvil o red Wi-Fi. La disponibilidad de servidores y la velocidad pueden variar.

Información

Versión5.0.31
Desarrollador HOXX VPN
RequisitosAndroid Android + 7.0+
Actualizado17.03.2026
Tamaño24.86 MB
Paquetecom.hoxxvpn.main
Firma6db956d1f4b7ea6c99652f12ad00e23a
Arquitecturaarmeabi-v7a, arm64-v8a

Historial de versiones

Hoxx VPN 5.0.31
17.03.2026
24.86 MB
Hoxx VPN 5.0.30
17.03.2026
35.17 MB
Hoxx VPN 5.0.29
17.03.2026
24.92 MB

Reseñas de Hoxx VPN

7 + 9 =