APK+OBB Action Adventure Anime Games Arcade Battle Royale Board Games Card Games Casual Controller Supported
Swords of Legends M Automaton

Swords of Legends M Automaton

0.1.24.1
Ini3 Games
4.8 79 valoraciones
89 Vistas
1.11 GB Tamaño
3+ Edad

Swords of Legends M Automaton capturas de pantalla (10)

Swords of Legends M Automaton скриншот 1
Swords of Legends M Automaton скриншот 2
Swords of Legends M Automaton скриншот 3
Swords of Legends M Automaton скриншот 4
Swords of Legends M Automaton скриншот 5
Swords of Legends M Automaton скриншот 6
Swords of Legends M Automaton скриншот 7
Swords of Legends M Automaton скриншот 8
Swords of Legends M Automaton скриншот 9
Swords of Legends M Automaton скриншот 10

Descripción de Swords of Legends M Automaton

¿Cansado de juegos de acción lentos y repetitivos? Aquí llega la leyenda que tu teléfono estaba esperando.

Imagina un mundo donde cada deslizamiento de tu dedo libera un torbellino de acero, donde los combates son coreografías letales y la épica se siente en cada golpe. Swords of Legends M Automaton no es otro RPG cualquiera; es tu portal personal a un universo de fantasía oriental donde tú eres el héroe de una saga en constante evolución. La paz del reino se ha quebrado, y solo un guerrero con reflejos de leyenda puede enfrentar la marea de oscuridad que se aproxima. ¿Sientes la llamada de la espada?

Domina el Arte de la Espada con un Toque

La esencia de la aventura late en un sistema de combate hack and slash intuitivo y profundamente satisfactorio. No te limites a pulsar botones; orquesta el caos. Desliza el dedo para ejecutar combos fluidos que encadenan ataques giratorios, estocadas rápidas y devastadores golpes finales. Desbloquea y domina múltiples estilos de lucha, cada uno con su propio árbol de habilidades, permitiéndote personalizar tu forma de batalla para ser un duelista elegante o una fuerza destructiva imparable. Cada enemigo derrotado y cada jefe abatido hace que tu leyenda crezca, mejorando tu equipo y desvelando fragmentos de una historia fascinante.

Una Experiencia Visual y Fluida que Marca la Diferencia

Más allá del combate, el juego te envuelve con gráficos meticulosamente detallados que llevan la fantasía oriental a tu pantalla. Desde bosques de bambú bañados por la luna hasta antiguos templos llenos de secretos, cada escenario es una obra de arte. Lo mejor de todo es la optimización: disfruta de esta epopeya visual sin temor a cortes o retrasos, con una interfaz diseñada para que te sumerjas por completo en la acción desde el primer minuto. La aventura te sigue a todas partes, lista para cuando tú lo estés.

¿Por Qué Esta Leyenda se Convierte en Tu Juego Imprescindible?

  • Sistema de Combate Dinámico: Control total con gestos táctiles. Crea tus propios combos devastadores y siente la potencia de cada impacto.
  • Progresión del Héroe sin Límites: Desarrolla a tu personaje a tu ritmo, mejorando habilidades, forjando armas legendarias y personalizando tu apariencia con armaduras únicas.
  • Mundo Abierto por Explorar: Viaja a través de vastos reinos llenos de misiones, secretos ocultos y criaturas míticas que desafiarán tu valía.
  • Eventos y Desafíos Constantes: Nunca te quedarás sin cosas que hacer. Participa en eventos especiales por tiempo limitado, enfréntate a mazmorras desafiantes y prueba tu habilidad en la arena PvP.
  • Gráficos de Alta Calidad: Una experiencia visual inmersiva con efectos de luz, animaciones fluidas y diseños de personajes que capturan la esencia de la fantasía oriental.
  • Juego Optimizado: Diseñado para funcionar a la perfección en una amplia gama de dispositivos, garantizando acción fluida en cualquier lugar.

¡Forja Tu Leyenda Hoy Mismo! Descarga Gratis por Tiempo Limitado.

La historia está escribiéndose y tu nombre puede ser el próximo en los anales de la gloria. Los primeros héroes en unirse a la batalla recibirán acceso exclusivo a recompensas de lanzamiento: una espada rara y recursos para comenzar con ventaja. Esta oferta especial no durará para siempre. ¿Responderás al llamado?

Descarga Swords of Legends M Automaton ahora y desata al guerrero legendario que llevas dentro.

Descarga gratuita. El juego requiere conexión a internet. Contiene compras integradas dentro de la aplicación (IAP) para elementos opcionales que mejoran la experiencia. Puede incluir publicidad. Se recomienda discreción parental. El uso continuado de datos puede aplicarse. Consulta los Términos de Servicio y la Política de Privacidad para más detalles. Experiencia optimizada para dispositivos Android. Ini3 Games.

Información

Versión0.1.24.1
Desarrollador Ini3 Games
Actualizado17.03.2026
Tamaño1.11 GB
Paquetecom.ini3.solm
Firmac3688edf59eb9d431e48dc85ed5b06ca
Arquitecturaarmeabi-v7a, arm64-v8a

Historial de versiones

Swords of Legends M Automaton 0.1.24.1
17.03.2026
1.11 GB

Reseñas de Swords of Legends M Automaton

4 + 10 =